Новость

NS о перспективах Solo: «Не уверен, что много молодых задров хотят с ним играть»

99

Аналитик Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о перспективах Алексея Solo Березина в Dota 2. По его мнению, несмотря на удовлетворительный уровень игры бывшего капитана Virtus.pro, с ним могут не хотеть выступать молодые киберспортсмены. Об этом Кузнецов рассказал во время стрима на Twitch.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Я не знаю, какое будущее у Solo, если смотреть чисто на его игру. Ну, играет он нормально. Вопрос в том, что как бы... Короче, кто *** в "Доту"? Молодые, типа Virtus.pro. <...> Хочется [играть] с молодыми, но у них свое комьюнити — они любого человека, которому более 25 лет, за игрока уже не считают, если что. Для них Solo — дед старый. Чтобы [они хотели] играть с "дедом", он должен *** как хорошо играть. <...> Короче, Solo играет-то нормально, но я не уверен, что очень много людей из молодых задров всяких хотят с ним играть. Тем более что, действительно, эта ситуация, которая возникла у них с Nightfall и Save-, что они поиграли и кикнули их, как бы... Я не думаю, что они обиделись прямо, но пошли всем там рассказывать, скорее всего, что такие себе люди там».

21 февраля команда NoTechies, за которую выступает Solo, уступила Team Empire на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ и потеряла шансы сохранить место в первом дивизионе соревнования. Встреча закончилась со счетом 0:2.

Комментарии