Новость

NS: «На Maincast просто полный мрак: там сейчас ни одного нормального комментатора»

189

Аналитик Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о комментаторах в Dota 2. Он выразил недоумение тем фактом, что комьюнити до сих пор негативно относится к Миле Mila Алиевой. По мнению Кузнецова, на данный момент она один из лучших комментаторов. NS заявил, что с Mila происходит то же самое, что и с Adekvat, которого по инерции продолжали критиковать даже после того, как он значительно улучшил качество работы в эфире. 

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Я не понимаю, почему людям не нравится Mila. На мой вкус, Mila абсолютно нормальный комментатор. Mila — идеальный комментатор, который не раздражает. Я сижу, я не слушаю, что она говорит, и мне по кайфу. Потому что, когда комментируют другие товарищи, бывает, что кто-то как заорет в один момент, и ты думаешь: "Ну зачем ты так орешь?". [Если комментирует Mila] я сижу спокойно слушаю на фоне — как подкаст. Мне кажется, что ее хейтят по привычке».

Помимо этого, NS раскритиковал Maincast. Кузнецов заявил, что не может слушать эфиры студии. 

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«На Maincast просто полный мрак. Это не в обиду Maincast, но я не могу там слушать ничего. Как по мне, там сейчас ни одного нормального комментатора. Просто кошмар. На RuHub гораздо лучше, а Mila вообще практически лучший комментатор из тех, что сейчас есть».

Ранее Кузнецов поделился мнением об изменениях в Dota 2 после релиза патча 7.29. Он назвал это обновление лучшим за последнее время. 

Комментарии