Новость

NS: «Чемпионский состав OG с TI9 — самая сильная команда за всю историю "Доты"»

42

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов назвал состав OG, победивший на The International 2019 по Dota 2, лучшим в истории дисциплины. На личной трансляции он отметил, что на том турнире коллектив вышел на новый уровень игры, которого больше никто не достигал.

Кузнецов добавил, что хотел бы увидеть борьбу сразу нескольких команд, которые могли бы сравниться с чемпионским ростером OG.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«OG в своей самой лучшей форме в самом сильном составе были просто сумасшедшей машиной. За всю историю "Доты", я думаю, не было команды сильнее. OG, выигравшие TI9, — это была самая сильная команда за всю историю "Доты". Никто ни до, ни после даже не близко... Точнее как "даже не близко"... В принципе, команды есть близко — и LGD какие-то всегда близко. Но OG вообще другой уровень показывали — следующий этап эволюции дотера. Будем ждать, когда кто-нибудь вернется на такой же уровень. Желательно, чтобы это сделали сразу несколько команд, чтобы они еще и боролись друг с другом. Потому что смотреть на легкие победы приятно только фанатам команды. Всем остальным — довольно скучно».

NS порассуждал об успехах OG на фоне матча между новым составом клуба и Gladiators на финальном турнире первого сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы. Команда Антона dyrachyo Шкредова вышла победителем из этой встречи и позже обыграла Team Liquid в решающем сражении чемпионата.

Комментарии