Новость

Noxville: шансы Virtus.pro выиграть The International 10 выросли до 20%

31

Аналитик Dota 2 Бен Noxville Стинуизен обновил таблицу с прогнозом на итоговые места для участников The International 10 (2021). После двух дней плей-офф шансы Virtus.pro стать чемпионом турнира выросли в два раза — до 20,39%. Главным фаворитом на победу всё ещё остается PSG.LGD.

По расчетам аналитика, Team Spirit, вероятнее всего, проиграет следующий матч и завершит турнир на 7-8 месте. Шансы команды Магомеда Collapse Халилова стать чемпионом TI10 составляют почти 1,29%. Примечательно, что это больше, чем у OG.

В третий день плей-офф The International 10 пройдут четыре серии: T1 сыграет с Alliance, Vici Gaming встретится с Evil Geniuses, Invictus Gaming поспорит с Team Secret, а PSG.LGD попробует одолеть Virtus.pro. Начало первого матча запланировано на 10:00 мск, а последующие игры будут проведены follow by.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере более $40 млн. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в репортаже.

Изображение: noxville.github.io
Изображение: noxville.github.io

Комментарии