Новость

NotInMyHouse: «Пора усвоить, что приглашение на TI не является результатом оценки объема проделанной работы»

46

Ведущий Дмитрий NotInMyHouse Крупнов предположил, по какому принципу Valve приглашает кастеров освещать турниры серии The International по Dota 2. В интервью CQ.ru он отметил, что при выборе комментаторов и аналитиков компания не руководствуется только тем, как много работали кандитаты.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий NotInMyHouse Крупнов
Дмитрий NotInMyHouse Крупнов

«Людям пора усвоить, что приглашение на The International не является результатом оценки объема проделанной работы в какой-либо сфере. Если у твоей компании проходит корпоратив, то ты зовешь туда не лучшего ведущего 2021 года, а того человека, которого хочешь видеть. Если моей компании нравятся шутки Гарика Харламова, то я зову Гарика Харламова вести свой корпоратив. Также и здесь».

17 сентября Valve назвала кастеров, которые будут работать на The International 10. В русскоязычную команду освещения вошли 28 человек, среди которых представители студий, независимые таланты, а также профессиональные игроки. В этом году приглашение на турнир не получили Ярослав NS Кузнецов, Иван Faker Дёмкин, Александр Jam Коротков, Роман CaspeRRR Лепёхин и другие кастеры.

The International 10 по Dota 2 пройдет в Бухаресте с 7 по 17 октября. Призовой фонд соревнования составит более $40 млн.

Комментарии