Новость

Noticed о второй карте против beastcoast: «Неплохо отстояли линии, но совершали медленные и довольно глупые действия»

2

Офлейнер BetBoom Team Евгений Noticed Игнатенко прокомментировал поражение команды на второй карте в матче против beastcoast на групповом этапе ESL One Stockholm Dota Major 2022. По словам Игнатенко, его коллектив не следовал плану на игру. Ролик с размышлениями киберспортсмена опубликован на канале клуба в Telegram.

Евгений Noticed Игнатенко
Евгений Noticed Игнатенко

«На второй карте в матче против beastcoast мы в принципе неплохо отстояли линии, но [совершали] медленные и довольно глупые действия и по игре просто не следовали плану, который у нас был. Они воспользовались этими ошибками, и мы закономерно проиграли».

Противостояние BetBoom Team и beastcoast завершилось со счетом 1:1. Ранее коллектив Noticed сыграл вничью с BOOM Esports, а ростер Гектора K1 Родригеза уступил OG. Подробнее с итогами первого дня соревнования можно ознакомиться в репортаже.

Матчи ESL One Stockholm Dota Major 2022 проходят с 12 по 22 мая. Участники ивента разыгрывают $500 тыс. и 3 530 очков DPC. Следующим соперником BetBoom Team на турнире станет Tundra Esports, встреча назначена на 13 мая, 13:00 мск.

Комментарии