Новость

Nongrata: «У меня очень хорошие тиммейты, которые меня очень многому научили и еще научат»

8

Алексей Nongrata Васильев рассказал, что он быстро улучшил навыки в Dota 2 благодаря тиммейтам из FlyToMoon. Игрок также объяснил, почему у команды все еще нет спонсора, и отметил, что размер зарплаты для него не важен.

Nongrata дал интервью до начала плей-офф EPICENTER XL

Nongrata объяснил, что подняться на высший уровень ему помогли тиммейты из FlyToMoon:

«Мне отчасти повезло. У меня очень хорошие тиммейты, которые меня очень многому научили и еще научат. Я думаю, в этом дело. Не только в моем желании развиваться или в том, что я делаю. Мне кажется, что моя нынешняя команда мне очень сильно в этом помогла».

Алексей Васильев отметил, что ему не важна зарплата, которую предлагают спонсоры:

«Наверное, в нас никто не верит. Когда мы только отобрались на StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 и на EPICENTER XL, какие-то мнения проскальзывали, что нам повезло и поэтому мы выступаем вот так, а завтра будем выступать плохо. Можно сказать, что в нас не верили, кто-то не смог предложить солидное что-то, удовлетворяющее нашим скромным требованиям.

Я вообще парень скромный — у меня невысокие требования. Я бы согласился [играть] и за $100, и за $500, и за $1 000, и за $3 000. Но тут больше от команды зависит. Мне, в принципе, все равно именно на зарплату, которую я лично получаю».

Состав FlyToMoon собрался в феврале 2018 года. Коллектив занял 5-6 строчку на StarLadder ImbaTV Invitational Season 5, а на EPICENTER XL — 3 место. Московский мейджор стал последним турниром для команды в сезоне 2017/18.

Комментарии