Новость

Nofear о B8 Esports: «Мы собрались, чтобы выиграть второй дивизион лиги, пройти квалификацию на TI»

14

Саппорт состава B8 Esports по Dota 2 Александр nofear Чурочкин рассказал, как собирался ростер команды. В ролике на канале организации на YouTube он также сообщил, какие цели преследует коллектив.

Александр nofear Чурочкин
Александр nofear Чурочкин

«Вначале мне написал Dendi. Нас было двое с Watson, мы играли за команду XactJlepbl. Мы подумали, что вариант неплохой, начали кооперироваться, мошнить, решафлиться. С Dendi был TSA, и нам не хватало только офлейнера. Мы долго думали, выбирали среди кучи игроков в СНГ, кого можно взять. Как вы понимаете, старых игроков мы взять не могли — вы бы сказали, что "присели на зарплатку". Мы долго выбирали среди миллионов кандидатов, которых в матчмейкинге вагон, и выбрали Время в Никуда».

Чурочкин рассказал, что команда нацелена на выход на The International.

Александр nofear Чурочкин
Александр nofear Чурочкин

«Мы собрались для того, чтобы выиграть второй дивизион лиги, попасть в первый, пройти квалификацию на TI. <...> У нас команда нормальных трудолюбивых пацанов, которые целыми днями играют в Dota 2, смотрят реплеи, готовятся к энеми. Болейте за нас».

На момент публикации материала B8 находится на четвертой строчке таблицы второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2. У состава Чурочкина две победы и два поражения.

Комментарии