Новость

No[o]ne об условиях на мейджоре: «Практис не готов, очень надеюсь, что он будет готов хотя бы завтра»

46

Мидер состава AS Monaco Gambit по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко поделился первыми впечатлениями после прибытия в Сингапур на ONE Esports Singapore Major 2021. В Instagram он рассказал, что до получения результатов тестирования на коронавирус ему придется находиться в номере отеля, а комната для тренировок команды все еще не готова.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Приехали мы вчера с перелета, перелет у нас был часов 17. Три до Стамбула, плюс еще десять прямым. В общем, нормальный такой перелет получился, поэтому я заспанный, джетлаг еще поймал, не выспался. Обещали нам сегодня, что придет тест и мы сядем уже поиграть. Это не так. Я сейчас сижу в номере, и условия таковы, что я не могу выйти из номера вовсе. Когда придет тест и он будет отрицательный, то мы сможем хотя бы прогуливаться до нашего практиса. Естественно, практис не готов. Я очень надеюсь, что он будет готов хотя бы завтра, но нам сказали, что и это не факт. Возможно, будет вообще 26 марта. Чтобы вы понимали, вылетали мы 22-го числа. Такие вот дела».

ONE Esports Singapore Major 2021 пройдет с 27 марта по 4 апреля в Сингапуре. 18 команд разыграют $500 тыс. и 2,7 тыс. очков Dota Pro Circuit. В первом матче AS Monaco Gambit встретится с T1. Старт противостояния запланирован на 27 марта, 5:00 мск. 

Комментарии