Новость

No[o]ne о Virtus.pro: «Нам не хватает сыгранности и собранности в некоторых матчах»

20

Мидер состава Virtus.pro по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко рассказал о текущей форме коллектива. В интервью для командного канала он отметил, что пока у ростера есть некоторые проблемы. При этом Миненко заявил, что VP нашла время для короткого отдыха в плотном турнирном графике.

Беседа прошла до начала матчей Virtus.pro на BEYOND EPIC

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Форма всегда меняется. Сейчас у нас чуть-чуть что-то не получается. Не хватает сыгранности и собранности в каких-то играх. А так, конечно, [готовы к BEYOND EPIC] — состав-то рабочий».

По словам No[o]ne, команда несколько месяцев подряд играла на турнирах без перерывов. После завершения группового этапа Parimatch League Season 3 Virtus.pro взяла короткий отпуск.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Мы хотя бы отдохнули, перерывчик был, потому что три месяца постоянных игр... Я помню, у нас два месяца подряд каждый день игры были — и один выходной за два месяца. Это была какая-то дичь. Сейчас хотя бы отдохнули, вроде с новыми силами и желанием подойдем [к турнирным встречам]. Я думаю, для людей, которые смотрят "Доту", тоже обесценилось качество игр. Одно и то же, одна и та же Team Secret выигрывает 3:0 — скучно».

Virtus.pro начала выступление на BEYOND EPIC для Европы и СНГ с двух поражений — в матчах против Alliance и FlyToMoon. На момент публикации материала началась встреча VP и Team Liquid. Следить за ее ходом можно в репортаже турнира.

Комментарии