Новость

No[o]ne: «Мы бы точно обыграли NAVI, Spirit и VP, если бы встретились с ними снова»

90

Мидер AS Monaco Gambit Владимир No[o]ne Миненко поделился мнением о неудачном старте второго сезона Dota Pro Circuit 2021 для команды. В интервью студии ESL он отметил, что его состав едва ли стал значительно сильнее, но сейчас наверняка справился бы с прошлыми соперниками.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Конечно, мы бы определенно [обыграли NAVI, Spirit и Virtus.pro, если бы встретились с ними снова]. Но я бы не сказал, что мы стали сильнее. Мы и на тот момент были сильны, просто тогда команда удивила сама себя и сыграла хуже, чем на тренировках или прошедшем мейджоре. К тому же играть против этих команд в начале сезона было сложно из-за нового патча — слишком много новых вещей, о которых нужно помнить. В итоге мы не справились».

AS Monaco Gambit начала сезон с поражений в матчах против Virtus.pro, Team Spirit и Natus Vincere. Как сообщили игроки команды, после этого они покинули буткемп, — коллектив выиграл следующие две встречи. В заключительных сериях турнира состав No[o]ne поборется с EXTREMUM и Team Unique.

Матчи первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая в онлайне. Восемь команд разыгрывают $205 тыс., 1 150 очков DPC и три слота в разных стадиях ближайшего мейджора. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии