Новость

No Bounty Hunter не явилась на матч DPC 2021/2022 — это второе техническое поражение для команды

6

Коллектив No Bounty Hunter пропустил матч против Chicken Fighters в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы, который должен был начаться 8 января в 14:00 мск. Ростер получил техническое поражение. По словам представителей NBH, коллектив сдался еще до начала встречи, однако организаторы все равно назначили поединок. 

Керри Chicken Fighters Чарли Charlie Арат опубликовал в твиттере переписку, из которой следует, что представители No Bounty Hunter предупреждали организаторов DPC о невозможности играть в это время. Однако администраторы так и не ответили коллективу. Арат выразил недовольство тем, что Chicken Fighters пришлось более 30 минут ждать поединка, хотя соперник изначально сообщил, что не будет в нем участвовать. 

No Bounty Hunter также пропустила и предыдущий поединок в рамках DPC. Тогда команда отказалась от участия в матче из-за футбольной тренировки у одного из своих игроков. No Bounty Hunter занимает последнее место в группе. 

Матчи DPC 2021/20221 для Западной Европы проходят в онлайне с 29 ноября по 22 января. Во втором дивизионе лиги участвуют восемь команд, которые разыгрывают $75 тыс. и два слота в первом дивизионе. Следить за расписанием и результатами турнира можно в репортаже.

Комментарии