Новость

Nix стал свободным агентом

47

Российский игрок в Dota 2 Александр Nix Левин покинул состав HellRaisers и стал свободным агентом. Об этом сообщил CEO организации Алексей Magician Слабухин в Telegram. В комментарии об уходе Левин поблагодарил клуб и бывших тиммейтов за доверие и проведенное вместе время.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Nix Левин
Александр Nix Левин

«Даже не верится, что прошло полтора года. Я горжусь тем, что выступал за эту команду и ценю её доверие ко мне. Хочу отдельно поблагодарить Алексея Слабухина и команду, которую он собрал. К кому бы я не обращался, я всегда получал помощь превышающую мои ожидания. Также хочу поблагодарить всех тиммейтов, которые доверяли мне, как капитану, и проходили со мной сложные моменты. Последний абзац, но не последний по важности. Спасибо тем людям, что переживали и поддерживали нас на протяжении этого времени. Все игроки читают слова поддержки и ценят это, поэтому не переставайте поддерживать команду».

Nix выступал за HellRaisers с сентября 2019 года. Вместе с командой он занимал призовые места в трех сезонах Parimatch League, а также на других лигах и турнирах. Он вошел в стартовый состав HR во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для СНГ, однако позже организация перевела его в запас. Левин провел еще несколько матчей, чтобы команда сохранила слот в лиге. В других играх на его позиции выступал Никита young G Бочко.

Комментарии