Новость

Ninjaboogie рассказал новые подробности о кике из Team SMG и болезни его матери

8

Киберспортсмен Майкл ninjaboogie Росс сообщил новые подробности его исключения из состава Team SMG по Dota 2. Свой пост игрок опубликовал в твиттере.

Ранее Росс рассказал, что тиммейты исключили его из ростера, так как посчитали, что киберспортсмен станет играть хуже из-за тяжелой болезни матери. Теперь ninjaboogie уточнил, как именно это произошло.

Майкл ninjaboogie Росс
Майкл ninjaboogie Росс

«Я должен был прилететь на буткемп 14 мая. Вечером 12 мая у моей мамы случился инсульт, в результате чего ее госпитализировали. Я спросил, могу ли перенести свой рейс, так как буткемп начинался 20 мая. 14 мая мне позвонил MidOne и поинтересовался, что я собираюсь делать. Я сообщил о своем решении на следующий день, после чего мне сказали, что MidOne хочет поговорить со мной. Затем они посовещались и сообщили, что дальше хотят играть без меня».

Росс также приложил скриншот своего сообщения. В нем он отметил, что хочет продолжать играть и не потеряет мотивацию. Помимо этого, киберспортсмен уточнил, что практикуется в рейтинговых матчах в Dota 2, несмотря на обстоятельства.

20 мая Team SMG объявила об исключении ninjaboogie из состава по Dota 2. Игрок представлял клуб с февраля 2022 года, а также три месяца в начале 2021-го.

Комментарии