Новость

«Никто их не видел в этом патче. Они не играют скримы» — Solo про Team Secret

17

Капитан Virtus.pro Алексей Solo Березин рассказал, что думает о подготовке Team Secret к OMEGA League по Dota 2. По его словам, команда Клемента Puppey Иванова не выступала на турнирах после выхода балансных патчей и, по его данным, даже не тренировалась с другими коллективами. Несмотря на это, Березин уверен, что Team Secret продолжит хорошо выступать после возвращения. Этим мнением Solo поделился в интервью, которое опубликовали на командном канале на YouTube.

Алексей Solo Березин
Алексей Solo Березин

«Никто их не видел в этом патче. Они нигде не играли. Насколько я знаю, они вообще не играют [скримы], поэтому будет интересно посмотреть на них. Мне кажется, что особо ничего не изменилось — Team Secret будут так же хорошо играть. Посмотрим, в гранд-финале с ними повоюем».

В мае и июне 2020 года Team Secret выиграла шесть онлайн-турниров подряд. Команда Puppey победила на WePlay! Pushka League, Gamers Without Borders 2020, OGA Dota PIT 2020, ESL One Birmingham 2020, BLAST Bounty Hunt и BEYOND EPIC. В общей сложности за эти турниры коллектив заработал $322 тыс. призовых.

Последний матч Team Secret провела 28 июня, а ближайшая встреча команды состоится 16 августа против Team Liquid в групповом этапе OMEGA League.

Комментарии