Новость

Nemiga и Old But Gold сыграют на Parimatch League. Winstrike Team пропустит турнир

8

Организаторы объявили, что Winstrike Team пропустит Parimatch League по Dota 2. Вместо команды Ильи Lil Ильюка на турнире выступит Nemiga Gaming. Еще одним участником соревнования станет Old But Gold — коллектив получил инвайт.

На данный момент в составе Winstrike числятся три игрока: Lil, Александр nofear Чурочкин и Заур Cooman Шахмурзаев. В отборочных на ESL One Hamburg 2019 команда начала играть с Алексеем Nongrata Васильевым и Богданом Iceberg Василенко, но затем их заменили Никита Daxak Кузьмин и Василий AfterLife Шишкин. В квалификации на MDL Chengdu Major стендинами Winstrike стали Илья Lil_sorry Далецкий и Кирилл Kzar Степанец.

Old But Gold поучаствовала в отборочных на первый мейджор сезона. Команда вышла во вторую стадию квалификации, но не смогла заработать слот на турнире. 10 октября она поборется с HellRaisers и jfshfh178 за место на майноре DOTA Summit 11.

Parimatch League стартует 11 октября. Турнир состоит из нескольких этапов. Первый пройдет в онлайне — в нём поучаствуют восемь команд, которые получили инвайты от организаторов. Четыре сильнейших клуба попадут в плей-офф, матчи этой стадии состоятся 28–30 ноября в Москве. Призовой фонд соревнования составит $75 тыс.

Участники Parimatch League:

Комментарии