Новость

«NAVI не выйдут из группы на мейджоре» — Sh4dowehhh дал прогноз на ONE Esports Singapore Major 2021

83

Аналитик Евгений Sh4dowehhh Алексеев считает, что Team Secret выиграет ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. По его мнению, Virtus.pro дойдет до финала, но уступит там коллективу Клемента Puppey Иванова. Алексеев поделился мнением в подкасте на канале Parimatch esports.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«За VP будет интересно понаблюдать. Пора молодым ребяткам уже доказывать, что они могут играть на LAN. Тем более они уже в плей-офф, то есть это уже не последнее место. У нас обычно новые команды приезжают [на турниры] и занимают последние места. А тут уже разрыв шаблона, так и до топ-1 недалеко. <...> Я думаю, мейджор выиграют или Team Secret, или Virtus.pro. Скорее даже Secret. VP выйдет в финал, но там проиграет. Или хотя бы в топ-3 залетит». 

Аналитик заявил, что Natus Vincere не смогут преодолеть групповой этап турнира. По его мнению, у команды слишком сильные соперники.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев
Евгений Sh4dowehhh Алексеев

«Если смотреть на группу NAVI, мне кажется, они из нее не выйдут. Не в обиду. Тем более туда еще попадет две команды из Wild Card». 

Ранее стали известны все участники Wild Card на ONE Esports Singapore Major 2021. Последней командой, получившей слот, стала PSG.LGD. Шесть коллективов поборются в этой стадии за два места на групповом этапе.

Матчи ONE Esports Singapore Major 2021 пройдут в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. 18 команд разыграют $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC.

Комментарии