Новость

Natus Vincere и FlyToMoon выступят в закрытых отборочных на WESG 2019

17

Организаторы WESG 2019 по Dota 2 пригласили Natus Vincere и FlyToMoon в закрытую квалификацию для СНГ. Она пройдет с 29 ноября по 7 декабря в онлайне. Всего на отборочном турнире сыграют четыре коллектива — они поборются за слот на LAN-финале чемпионата.

Третьим участником соревнования стала Team Unique. Она выиграла первую открытую квалификацию — в решающем матче состав Айбека Naive- Токаева одолел jfshfh178. Последний коллектив определится во вторых открытых отборочных. Будут ли White-off (сборная России) и Team Ukraine Yellow участвовать в квалификационном турнире или сразу получат слот на LAN-финале чемпионата, неизвестно.

Согласно правилам WESG 2019, в соревновании могут участвовать только те команды, в составе которых есть минимум три представителя одной страны. В действующем ростере NAVI играют граждане России, Украины, Израиля и Кыргызстана. Клуб не сообщил, в каком составе он будет выступать на турнире.

Мировой финал WESG 2019 проведут в 2020 году. На чемпионате в Чунцине 24 коллектива разыграют $800 тыс. Точные даты проведения турнира пока неизвестны.

Участники закрытой квалификации для СНГ на WESG 2019:

Комментарии