Новость

Нарисуй крутой плакат и выиграй абонемент на EPICENTER Major!

8

Cybersport.ru и Epic Esports Events запустили конкурс плакатов в преддверии EPICENTER Major 2019! Авторы шести лучших работ получат абонементы на последний мейджор сезона DPC 2018/2019, а победитель соревнования сможет посмотреть финал из первых рядов с билетами категории Pudge.

Вам нужно нарисовать плакат, посвященный предстоящему турниру. На нём вы можете изобразить любимую команду, сам турнир или даже смешные мемы, связанные с Dota 2. Главное — не забудьте разместить на постере логотипы EPICENTER и Cybersport.ru. Загрузить работы необходимо в альбом нашей группы во «ВКонтакте». Более подробные правила можно прочитать здесь.

Итоги конкурса мы объявим 24 июня. Победителя мы выберем совместно с EPICENTER — он получит два абонемента категории Pudge. Остальных призеров мы определим с помощью голосования редакции. Авторы работ, занявших второе и третье место, выиграют по паре абонементов Arc Warden, а участники на 3-6 местах — по два абонемента Elder Titan. Подробнее о категориях билетов можно прочитать по ссылке.

EPICENTER Major 2019 станет последним рейтинговым турниром сезона 2018/2019. На нём определятся все команды, которые получат инвайты на The International 2019. Московский турнир пройдёт с 22 по 30 июня на стадионе «ЦСКА Арена».

Первая конкурсная работа:

Автор: Юлия Петренко
Автор: Юлия Петренко

Комментарии