Новость

N0tail о победе над NAVI: «Мы сильно давили, и противники посыпались»

19

Капитан OG Йохан n0tail Сундштайн прокомментировал победу над Natus Vincere на EPIC League Season 2 Division 1 по Dota 2. В интервью студии RuHub он отметил, что на второй карте особенно хорошо себя показал Чжэн MidOne Йек Най, а также поделился мнением о грядущей встрече с Team Liquid.

N0tail рассказал, что на второй карте он был уверен в победе благодаря действиям MidOne. По мнению капитана OG, керри заставил противников паниковать.

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Я почувствовал уверенность, когда Йек [MidOne] начал говорить мне, куда телепортироваться с помощью Relocate. К тому моменту мы уже думали только о победе. Наш Sven определенно чувствовал игру, у противников не было и шанса. [MidOne не координировал все время], но тоже давал много коллов, что очень помогло в этом матче. Думаю, противники были в панике, потому что Sven принимал отличные решения, а Iceberg дважды пытался телепортироваться из драки. Мы играли очень хорошо, сильно давили, и противники, кажется, посыпались».

Сундштайн сообщил, что состав OG недавно собрался на буткемпе и это очень помогло в достижении лучшей формы. Теперь команде неважно, против кого играть далее.

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Впервые с марта мы собрались вместе на буткемпе — заехали буквально вчера. OG всегда сильнее в условиях, близких к LAN-турниру. Несмотря на то что это по-прежнему онлайн-чемпионат, я уже чувствую, что "Дота" стала веселее, а мы начали играть лучше. Надеюсь, Team Liquid покажет свой максимум, потому что мы выложимся на полную, а в такие моменты нас никто не может остановить. Мне неважно, кто они и как их зовут, — будь это Boxi из Liquid или кто-то еще. Просто покажите, на что способны. Нам неважно, кто наш противник».

OG обыграла Natus Vincere со счетом 2:0 и прошла в малый финал нижней сетки плей-офф EPIC League Season 2. Команда Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко покинула турнир, заняв 5-6 место.

В следующем матче OG поборется с Team Liquid — проигравший коллектив покинет соревнование. Начало встречи назначено на 11 декабря, 19:00 мск. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии