Новость

N0tail о Misha: «У него есть что-то от сцены СНГ»

31

Датский киберспортсмен Йохан n0tail Сундштайн поделился мнением о Михаиле Misha Агатове, который стал капитаном обновленного ростера OG по Dota 2. Видео опубликовано на официальном канале клуба на YouTube.

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«У него есть что-то от сцены СНГ, которая преуспела во многих играх. Одной из вещей, которые он принес нам, был их режим тренировок, их простой взгляд на процесс. Это может показаться элементарным, но это совсем не просто. Для нас это было очень важно, мы получили эту помощь в нужный момент, когда нам необходимо было выбраться из скорлупы, в которую мы попали во время отборочного турнира. Миша — фантастический ум, игрок и лидер в "Доте", мы увидим это в предстоящем сезоне».

До перехода в основной ростер Misha был тренером OG — он получил эту должность перед квалификацией на The International 10 (2021). Команда прошла на главный турнир года, но заняла на нём 7-8 место, после чего коллектив покинули все участники.

OG представила обновлённый ростер 21 ноября. Кроме Агатова, в него вошли Артем Yuragi Голубев, Божидар Biziem Богданов, Аммар ATF Ассаф и Томми Taiga Ле. 

Комментарии