Новость

N0tail о Just Error: «Уникальная команда»

26

Саппорт состава OG по Dota 2 Йохан n0tail Сундштайн рассказал о прошедшей игре против mudgolems в рамках EPIC League Season 2 Division 1, а также поделился мнением о команде Just Error. По словам датчанина, их предстоящая встреча будет очень интересной. Об этом он рассказал в интервью студии RuHub.

Сундштайн рассказал, за счет чего его команде удалось победить в матче против mudgolems:

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Думаю, у них есть некоторые идеи в этом патче, но мы сломали им игру несколькими банами. На обеих картах они играли не тем, чем хотели. Mudgolems еще достаточно молодая команда, им есть куда расти».

Датчанин также высказал мнение о Just Error:

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Они уникальная команда в своем роде. Впервые американец играет с россиянами в одной команде. Очень забавный микс. Думаю, у них есть свое видение игры на данном этапе, это очень круто. Будет весело сыграть против них».

Матч между OG и Just Error в рамках групповой стадии первого дивизиона EPIC League состоится 5 декабря в 16:00 мск. После восьми туров команда Алексея Solo Березина занимает последнюю строчку в турнирной таблице, а европейский коллектив продолжает борьбу за место в верхней сетке плей-офф.

Комментарии