Новость

Mushi может стать тренером Mineski на The International 2019

2

Организация Mineski опубликовала фотографию состава по Dota 2, который отправился из Куала-Лумпура в Шанхай, чтобы выступить на The International 2019. На изображении рядом с игроками стоит Чай Mushi Ё Фун, одетый в командную форму Mineski. Фанаты предположили, что он будет тренером коллектива на турнире. По другой версии, Mushi приехал в аэропорт, чтобы пожелать игрокам удачи.

На данный момент Mushi официально является игроком Geek Fam, к которой присоединился накануне региональных отборочных к The International 2019. Представители Mineski не объявляли о подписании малазийца в качестве тренера, однако ранее Mushi уже выступал за Mineski и находится в хороших отношениях с руководством клуба. Владельцы организации могли попросить его помочь c подготовкой команды к турниру.

Последним тренером Mineski был Тан 71 Веньи — он работал с апреля до конца июня 2019 года. На разных турнирах в течение сезона наставником коллектива неоднократно выступал вице-президент Mineski Яп Чи Kenchi Лунга.

The International 2019 пройдет с 15 по 25 августа в Шанхае. 18 команд разыграют призовой фонд, который уже превысил $32 млн и продолжает расти за счет покупок Battle Pass.

Команда Mineski | Фото: twitter.com/MineskiProTeam
Команда Mineski | Фото: twitter.com/MineskiProTeam

Комментарии