Новость

MoonMeander: «Я с гордостью сообщаю, что Team Undying не будет менять состав»

22

Капитан Team Undying Дэвид MoonMeander Тан заявил, что команда не будет менять ростер, а выступит в предстоящем сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022 в оригинальном составе, который играл на The International 10. Об этом канадский киберспортсмен сообщил в твиттере.

Дэвид MoonMeander Тан
Дэвид MoonMeander Тан

«Я с гордостью сообщаю, что Team Undying не будет менять состав. Мы продолжим играть вместе в следующем сезоне DPC и будем стремиться стать главной командой в Северной Америке».

MoonMeander также поблагодарил Valve и PGL за проведение TI10. По его мнению, организаторы сделали максимум возможного в отведенное время и часто критика в их адрес была абсолютно незаслуженной.

Дэвид MoonMeander Тан
Дэвид MoonMeander Тан

«Я хотел бы поблагодарить PGL за хорошо организованный турнир. Думаю, что компания получила намного больше критики, чем действительно заслуживала, потому что у неё было всего три месяца на организацию. Я не могу даже представить весь этот логистический кошмар, когда ты целый год готовишься проводить турнир в одном месте, а в последний момент его переносят в другую страну. Как тот, кто видел всё закулисье, с огромным количеством оборудования для сцены, со всеми принятыми мерами безопасности для участников, я могу заявить, что организаторы приложили максимум усилий в отведенное им время. Спасибо Valve и PGL».

По итогам The International 10 игроки Team Undying заняли 13-16 место и заработали $600,3 тыс. После турнира команду покинули менеджер Питер Panders Андерс, а также тренер Юн Мин Febby Ким.

Комментарии