Новость

Молодой Invoker и Axe без топора — особые награды Боевого пропуска 2019

19

Valve анонсировала четыре новых предмета, которые изменят модельки Tiny, Invoker, Earthshaker и Axe. Все они станут наградами за достижение определенных уровней Боевого пропуска. 

Престижный предмет для Tiny — Majesty of the Colossus — добавит новые анимации Avalanche и Tree Grab. Его получат все владельцы Боевого пропуска 255 уровня. Главной особенностью Acolyte of the Lost Arts для Invoker станет моделька персонажа — с этим предметом герой сильно омолодится и обзаведется новой озвучкой и анимациями. Эту награду выдадут на 305 уровне. 

Earthshaker получит предмет редкости Arcana — Planetfall, который изменит внешний облик героя, добавит ему 500 новых реплик, дополнительный разблокируемый стиль, а также новый эффект Echo Slam. Он станет наградой за 365 уровень Боевого пропуска.

Самым необычным эксклюзивным сетом станет Axe Unleashed, с которым герой откажется от топора. Набор добавит персонажу обновленные анимации, реплики и эффекты. Получить его смогут только обладатели Боевого пропуска с уровнем 425.

Все указанные предметы, кроме Axe Unleashed, еще не доступны в Dota 2. Студия указала, что предметы для Tiny и Axe нельзя будет продать или передать.

Изображения увеличиваются по клику

Axe Unleashed
1/5
Axe Unleashed
Axe Unleashed
2/5
Axe Unleashed
Planetfall
3/5
Planetfall
Acolyte of the Lost Arts
4/5
Acolyte of the Lost Arts
Majesty of the Colossus
5/5
Majesty of the Colossus

Комментарии