Новость

Miroslaw из Team Spirit: «Матч против Alliance в первом раунде мейджора нам по силам»

11

Игроки Team Spirit ответили на вопросы фанатов о WePlay AniMajor 2021 по Dota 2 в командном Instagram. Мирослав Mira Колпаков порассуждал о перспективах коллектива в плей-офф, а Ярослав Miposhka Найдёнов объяснил, почему турнир важен для состава.

По мнению Колпакова, Team Spirit может обыграть Alliance в первом раунде нижней сетки, однако дальше побеждать станет сложнее.

Мирослав Miroslaw Колпаков
Мирослав Miroslaw Колпаков

«Матч против Alliance в первом раунде нам по силам, я считаю. Потом будет парочка сложных, но если мы их выиграем, все пойдет как по маслу до финала».

Miposhka заявил, что его команда не придает большого значения результату на WePlay AniMajor 2021, но старается показать свою лучшую игру.

Ярослав Miposhka Найдёнов
Ярослав Miposhka Найдёнов

«Конечно, в какой-то мере определенное значение WePlay AniMajor 2021 [для нас] имеет. Мы все-таки приехали на LAN и хотим показать себя с лучшей стороны. Но в целом мы не сильно заморачиваемся — просто стараемся забраться как можно выше».

Team Spirit начнет выступление в плей-офф WePlay AniMajor 2021 с матча против Alliance в нижней сетке. Встреча назначена на 10 июня, 15:00 мск. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии