Новость

Mira о предложении провести встречу с фанатами: «Мы можем только в "Доту" играть, с нами неинтересно будет общаться в жизни»

49

Саппорт Team Spirit Мирослав Mira Колпаков высказался о желании фанатов встретиться с игроками команды. Во время личной трансляции он отметил, что он и его тиммейты смогут общаться только о Dota 2.

При этом Колпаков отметил, что, в отличие от других игроков Team Spirit, Магомед Collapse Халилов действительно ушел в отпуск и отдыхает от «Доты».

Мирослав Mira Колпаков
Мирослав Mira Колпаков

«Мага [Collapse] чиллит, парни. Мы же все, по сути, в отпуске. Мы просто играем, потому что у нас нет жизни другой — у меня, Илюхи [Yatoro], Сани [TORONTOTOKYO], Ярика [Miposhka]. А Мага чиллит».

По мнению Mira, участники Team Spirit не стали интереснее в плане общения после победы на The International 10 (2021).

Мирослав Mira Колпаков
Мирослав Mira Колпаков

«Вот опять чел пишет: "Го фан-встречу". А зачем фан-встреча с челами, которые вообще ничего не могут, кроме как играть в "Доту"? Мы можем только в "Доту" играть, с нами неинтересно будет общаться в жизни. С нами не о чем будет поговорить, кроме как о "Доте". Какая фан-встреча? Мы придем: "Го пообсуждаем пул игроков, решафлы...". Это же вообще скучно. От того, что мы выиграли "Инт", мы не стали интереснее как медиачелы».

17 октября Team Spirit стала чемпионом TI10, обыграв PSG.LGD со счетом 3:2. Коллектив Mira заработал $18,2 млн. 2 декабря команда начнет выступление в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ.

Комментарии