Новость

Miposhka о победе над NAVI: «Они неплохо играли в целом, но мы просто на скилле где-то переиграли»

16

Саппорт Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов поделился впечатлениями после выхода его команды на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Киберспортсмен прокомментировал выступления соперников, с которыми коллектив встретился по ходу плей-офф Dota Pro Circuit для СНГ. Найдёнов на стриме Александра Nix Левина отметил, что с HellRaisers и Mind Games получились простые поединки, а в битве с Natus Vincere ростеру помогли личный скилл и хороший драфт на второй карте. 

Ярослав Miposhka Найдёнов
Ярослав Miposhka Найдёнов

«NAVI тоже неплохо играли в целом, но мы просто на скилле где-то переиграли, хотя на второй карте скорее по пику [переиграли] — у нас там Beastmaster хорошо залетел, и мы как-то уже уверены были, и все пошло. В первой, конечно, было чуть посложнее, там мы их переиграли в единственной драке у Рошана. Там все могло и не в нашу пользу закончиться, если бы мы чуть хуже кнопки нажали — по пику там все неоднозначно было».

Найдёнов также поделился мнением относительно того, кто из оставшихся коллективов сможет получить третий слот. По словам киберспортсмена, Mind Games, NAVI и CIS Rejects выступают «плюс-минус на одном уровне».  

Плей-офф первого дивизиона DPC 2021/2022 S2 для СНГ проходит с 27 апреля по 2 мая. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $102,5 тыс., 920 очков Dota Pro Circuit и три слота на мейджоре.

Комментарии