Новость

Miposhka о победе над Empire: «Легкой выдалась только последняя карта — возможно, противники устали к тому моменту»

9

Саппорт Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов высказался о победе в отборочных на The International 10 (2021) для СНГ. В интервью студии Beyond the Summit он отметил, что матч против Team Empire выдался непростым, а на его результате мог сказаться затянувшийся игровой день. 

Ярослав Miposhka Найдёнов
Ярослав Miposhka Найдёнов

«У нас не было конкретных ожиданий [перед матчем против Team Empire]. Однако мы не думали, что серия будет простой, потому что смотрели матчи соперника и знали, что у них есть свои стратегии и герои, в которых они уверены. Так что легкой выдалась только последняя карта. Игроки Team Empire, скорее всего, уже устали к тому моменту: для них та карта была восьмой подряд, а для нас — только пятой. Возможно, это тоже помогло нам выиграть. Но, на мой взгляд, их последний драфт не был сильнее нашего».

В гранд-финале отборочных на The International 10 для СНГ Team Spirit обыграла Team Empire со счетом 3:2 и получила слот на чемпионате. Подробные результаты квалификации доступны в репортаже.

The International 10 пройдет с 5 по 15 августа — место проведения турнира пока неизвестно. 18 команд разыграют более $40 млн. Помимо Team Spirit, СНГ на чемпионате представит Virtus.pro.

Комментарии