Новость

MinD_ContRoL после матча против Team Secret: «Меня вытащила команда»

21

Офлейнер Nigma Иван MinD_ContRoL Бориславов прокомментировал выступление команды в матче против Team Secret на ESL One Summer 2021 по Dota 2. В послеигровом интервью он заявил, что команда учла ошибки после первой карты и постаралась исправить их. Киберспортсмен также высказался о поражении против ViKin.gg 16 июня.

Иван MinD_ContRoL Бориславов
Иван MinD_ContRoL Бориславов

«[В матче с ViKin.gg] я был немного уставший [после перелета], наверное, мои тиммейты тоже. Поэтому вчера мы играли не очень, по крайней мере я уж точно. Сегодня мы выступили лучше и очень этому рады. Но я все еще отыграл так себе, меня вытащила команда. [После первой карты в матче с Team Secret] мы поняли свои ошибки в драфте и геймплее, но не стали принимать поражение близко к сердцу. Скорее посчитали это разогревом перед основной игрой».

Nigma обыграла Team Secret в матче нижней сетки со счетом 2:1. Следующим оппонентом команды Бориславова станет OG. Начало противостояния запланировано на 18 июня, 21:00 мск.

ESL One Summer 2021 проходит с 16 по 20 июня в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $400 тыс. За расписанием и результатами соревнования можно следить в репортаже.

Комментарии