Новость

MidOne о результатах OG: «Второй день квалификации шел неплохо, но затем случилась игра против Team Liquid»

3

Чжэн MidOne Йек Най подвел итоги выступления OG в групповом этапе закрытой квалификации на ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2, а также рассказал о том, как проходит его адаптация к новой роли. Он упомянул, что команда не смогла подойти к матчу против Team Liquid с должным настроем и потому проиграла сопернику одну карту.

Чжэн MidOne Йек Най
Чжэн MidOne Йек Най

«Второй день квалификации прошел для нас неплохо, но затем случилась игра против Team Liquid. Мы оказались к ней не готовы. К тому моменту все успели расслабиться, в нашей игре не было привычной энергии. С драфтами в той игре все было в порядке, но вот к самой игре мы подошли без должного настроя. Поэтому мы проиграли первую карту».

MidOne также отметил, что Себастьян Ceb Дебс поддерживает его и помогает освоить позицию офлейнера. По мнению Йек Ная, он уже смог разобраться в основах новой роли, но пообещал продолжить работу над своей формой.

Чжэн MidOne Йек Най
Чжэн MidOne Йек Най

«Мне кажется, я довольно быстро адаптируюсь к новой роли. К тому же за моей спиной всегда есть Ceb, готовый помочь и дать совет в любой ситуации. В пабах я тоже сейчас приоритетно играю на офлейне, поэтому более-менее разобрался в том, что требуется от меня на этой позиции. Но буду изо всех сил стараться работать над собой и дальше».

OG завершила групповой этап закрытых отборочных на первой строчке. Команда выиграла три матча и сыграла вничью с Team Liquid. Следующим соперником коллектива станет команда Ильи Lil Ильюка Aggressive Mode — победитель из этой пары получит слот на мейджоре.

MidOne присоединился к OG в январе 2020 года. До The International 2019 он выступал за Team Secret, но затем покинул состав, чтобы проводить больше времени на родине в Малайзии.

Комментарии