Новость

MiCKe: «Ceb вернулся»

42

Керри Team Liquid Майк miCKe Ву, являющийся стендином OG на The International 10 по Dota 2, сообщил о возвращении Себастьяна Ceb Дебса к тренировкам с основным составом. Об этом он заявил в переписке на стриме Макса qojqva Брокера.

Майк miCKe Ву
Майк miCKe Ву

«Ceb вернулся. Я все равно продолжу тренироваться. Как мы уже делали с Boxi и SumaiL».

Ранее стало известно, что Ceb перенес срочную операцию из-за проблем со зрением. Представители OG заявили, что офлейнер может пропустить The International 10. Французский киберспортсмен также отметил, что не получил прогнозов врачей насчет сроков восстановления после операции, однако уже провел несколько игр в матчмейкинге Dota 2. Официально OG не подтверждала возвращение Ceb в активный ростер.

Саид Самаил SumaiL Хассан заменил Самуэля Boxi Свана в составе Team Liquid во время Dota Pro Circuit 2021: Season 2. Сван брал перерыв от профессиональных матчей, чтобы провести время с семьей, и вернулся в основной ростер перед началом отборочных на TI10.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в Румынии. 18 команд разыграют призовой фонд в размере более $40 млн. В ночь на 3 октября Valve сообщила, что главный турнир года пройдет без зрителей на стадионе из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Румынии.

Комментарии