Новость

Менеджмент TNC Predator: «Городское правительство может отменить мейджор, если Kuku будет в нём участвовать»

119

Менеджмент TNC Predator написал в твиттере, что Карло Kuku Палада могут не впустить в Китай для участия на The Chongqing Major. Но даже если он пересечёт границу, турнир могут отменить, а его безопасность никто не гарантирует.

Сообщение руководства TNC:

После общения с организаторами The Chongqing Major нам подтвердили, что случиться может разное, если Kuku будет участвовать на турнире: 1. Его могут не пустить в страну. 2. Правительство города может отменить турнир, если он будет участвовать. 3. Организаторы не гарантируют его безопасность, если он будет участвовать. Организаторы также заявили, что ни TNC, ни Kuku не банили. Учитывая всё это, мы ещё не решили, поедем ли на турнир. Сейчас мы обдумываем все варианты. В ближайшие дни мы вынесем окончательное решение. Спасибо.

The Chongqing Major пройдёт 19–27 января. TNC Predator, за которую выступает Kuku, заработала квоту на турнир, но до завершения отборочных появилась информация, что Палада хотят дисквалифицировать за расистскую фразу в адрес китайских игроков в матчмейкинге. TNC наказала Kuku и направит половину его призовых за два мейджора и майнор на благотворительность. Однако до сих пор неизвестно, допустят ли игрока к участию на чемпионате. 1 декабря комментатор Грант GranDGranT Харрис заявил, что не будет освещать турнир, если Kuku забанят. К нему присоединились Дэвид GoDz Паркер и Хенрик AdmiralBulldog Анберг.

Комментарии