Новость

Менеджмент iG подтвердил, что команда будет играть на TI10 из своих номеров

10

Менеджмент Invictus Gaming сообщил, что её игроки поучаствуют в The International 10 (2021) по Dota 2, находясь в своих номерах. Об этом представители китайской организации рассказали в твиттере.

Invictus Gaming
Invictus Gaming

«После долгих переговоров организаторы подтвердили, что с 7 октября мы сможем выступать на TI10 удаленно. Игроки и персонал будут соблюдать все инструкции и участвовать в матчах из своих номеров. Благодарим всех за организацию и поддержку, благодаря которым мы можем выступить на одном из самых важных киберспортивных событий. Мы сделаем всё возможное, чтобы преодолеть любые трудности и проявить себя, использовав эту тяжело добытую возможность. И спасибо всем нашим фанатам, которые поддерживали нас всё это время».

The International 2021 пройдёт 7-17 октября в Бухаресте. За несколько дней до старта чемпионата у всех представителей Team Aster, а также у двух игроков, менеджера и тренера Invictus Gaming обнаружили коронавирус. Тесты представителей остальных китайских команд, которые находились на буткемпе в том же отеле, показали отрицательные результаты. По мнению фанатов, участники команды заразились во время празднования дня рождения керри Ду Monet Пэна, которое, предположительно, проходило вне тренировочной базы.

Комментарии