Новость

Менеджер NaVi об отборочных на майнор: «Обидно проигрывать, но тем не менее мы извлекли уроки»

19

Менеджер состава Natus Vincere по Dota 2 Игорь caff Сидоренко рассказал, что коллектив готов продолжать работу после поражения в финале отборочных на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2 для СНГ. В комментарии для Cybersport.ru он отметил, что команда проиграла из-за психологических ошибок.

Игорь caff Сидоренко
Игорь caff Сидоренко

«[Команда находится] в рабочем состоянии. Обидно проигрывать, но тем не менее мы извлекли уроки. Мы проиграли по причине конкретных ошибок, причем не игровых, а психологических. Недоработали. Теперь сделали выводы, посмотрели — будем работать дальше. С точки зрения игровых моментов у нас нет никаких проблем, поэтому команда не настолько расстроена. Если бы мы понимали, что мы уступили по игре, что противник сыграл лучше, чем мы, тогда, может быть, [все было бы хуже]. А так — обидно, но будем работать дальше».

Natus Vincere уступили Winstrike Team со счетом 1:2 в финале отборочных на StarLadder ImbaTV Minor и не прошли на чемпионат. Ранее коллектив проиграл Virtus.pro в решающей встрече квалификации на EPICENTER Major 2019.

Комментарии