Новость

Mellojul о God: «У него есть большие капитанские задатки»

7

Игрок состава EXTREMUM по Dota 2 Максим mellojul Пнёв поделился мнением о капитанских навыках Сергея G Брагина. В интервью студии Maincast он также рассказал о поражениях команды в рамках Dota Pro Circuit 2021: Season 1.

Максим mellojul Пнёв
Максим mellojul Пнёв

«Мы проиграли [две игры] по какому-то нелепому стечению обстоятельств. В первой игре у меня вообще свет вырубило, меня в первой игре не было. Против NAVI были проблемы у Chuvash — он не смог подключиться к игре. На третьей у него тоже были проблемы, не смог сыграть в полную силу. Во второй игре, когда ливнул Chuvash, мы проигрывали 4 тыс. Я не считаю, что это большие деньги. Думаю, спокойно можно с таким отставанием выигрывать. Это уже не раз доказывали — и с 10 тыс. люди камбекали. Думаю, у нас довольно хорошие шансы были. Но явно у них шансы получше были, там слишком огромный Phantom Lancer был».

По словам mellojul, God старается делиться опытом с тиммейтами, а также координировать их действия в игре:

Максим mellojul Пнёв
Максим mellojul Пнёв

«God довольно много знаний имеет. По игре постоянно нам говорит, куда пойти, что делать. Он пытается как-то капитанить в этом плане. Мне кажется, у него есть большие задатки капитанские».

По результатам трех раундов Dota Pro Circuit 2021: Season 1 команда mellojul выиграла один матч против Team Unique. В третьей встрече коллектив уступил NAVI со счетом 1:2. На момент публикации материала EXTREMUM сражается с Virtus.pro.

Комментарии