Новость

Mellojul о дисконнекте во время матча против Hydra: «Я чуть моник не сломал — был уверен, что это легчайшая серия»

11

Мидер Gambit Esports Максим mellojul Пнёв рассказал, какие эмоции испытал после внезапного отключения от матча во время решающей карты встречи с Hydra во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. В интервью после победы над Nemiga Gaming он отметил, что в тот момент чуть не сломал несколько своих девайсов.

Максим mellojul Пнёв
Максим mellojul Пнёв

«Я чуть моник не сломал. Я клавиатуру начал бить сильно. Я прямо очень сгорел — там такая ситуация очень неприятная была. Я на лютом кураже был, я знал, что эту игру не проиграю. Я был настолько уверен, что это легчайшая серия. Она ничего не решала, в принципе, но было нереально обидно. Я чувствовал себя очень плохо».

На 21-й минуте третьей карты mellojul отключился от матча и после перезапуска клиента Dota 2 не смог вернуться в игру. Участники команды продолжили встречу вчетвером и уступили сопернику.

Gambit Esports завершила выступление во втором дивизионе DPC 2021/2022 для СНГ с тремя победами за семь раундов. Команда сохранила слот в лиге. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии