Новость

Maybe и fy уйдут из ПСЖ, чтобы построить команду мечты

Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

Команда PSG.LGD по Dota 2 может остаться без капитана и мидера. По данным зарубежных СМИ, в скором времени Лу Maybe Яо и Сюй fy Линьсэнь покинут коллектив, чтобы собрать новый звездный состав с Чжан Paparazi Чэньчжуном. Фанаты ПСЖ в шоке, ведь в футболе всё обычно происходит наоборот — именно французский клуб выкупает топовых игроков за большие деньги.

Причин отделиться от PSG.LGD у игроков хватает. Прежде всего, Maybe уже пять лет выступает за организацию (еще со времен LGD Gaming) и просто засиделся на одном месте. Что касается fy, то ветеран китайской сцены очень хочет раскачать медийку, а это решительно тяжело сделать, находясь в тени Неймара и его 140 миллионов подписчиков в Instagram.

В сети уже шутят, что если уж ПСЖ со своими огромными зарплатами не смогла удержать двух легендарных китайских дотеров, то и другие клубы вряд ли справятся с этой задачей. Впрочем, «Барселона» давно открыла свое киберспортивное подразделение, и команды по Dota 2 у каталонского клуба все еще нет. Пока нет.

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.

Комментарии