Новость

MATUMBAMAN: «Не смотрел матчи группового этапа, я целыми днями играю в WoW»

51

Керри команды Team Secret по Dota 2 Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен подвел итоги стадии Play-In на EPIC League Season 2 Division 1. По словам финна, его коллектив забыл о существовании Meepo. Об этом Урпалайнен рассказал в интервью студии RuHub.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен
Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

«Мы вообще забыли о существовании Meepo. Просто вылетело из головы, что такой герой существует в Dota 2. Я лично не видел его уже месяца четыре или около того».

Дмитрий CrystalMay Корчевинин, бравший у киберспортсмена интервью, напомнил MATUMBAMAN, что Nigma Galaxy уже использовала этого персонажа во время групповой стадии, но финн не видел этот матч.

Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен
Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен

«А, да? Я не видел этот матч. Я вообще особо не смотрел игры группового этапа, я сейчас целыми днями играю в World of Warcraft. Уже часов сто наиграл, наверное. Мне очень понравился патч, я очень жестко гриндил в последнее время».

Team Secret прошла в верхнюю сетку плей-офф первого дивизиона EPIC League после стадии переигровок, во время которой европейский коллектив дважды одолел Nigma, а также победил шведов из Team Liquid. Игры на вылет стартуют 9 декабря, в первом матче коллектив Урпалайнена встретится с Virtus.pro.

Комментарии