Новость

Мария Гунина о ростере Winstrike c Лилом: «Его результаты были лучше, чем у всех остальных составов, собранных в Winstrike»

68

Мария Гунина заявила, что продолжит заниматься менеджментом киберспортивных команд после ухода из Winstrike Team. Она отметила, что её состав с Ильей Lil Ильюком был успешнее, чем все остальные ростеры по Dota 2, собранные в клубе.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Мария Inverno Гунина
Мария Inverno Гунина

«Состав, собранный мной, поехал на лан и играл в финале квал на инт, что уже лучше как минимум всех остальных составов, собранных в винстрайк».

Состав с Lil играл в финале отборочных на The International 2019, а также участвовал в LAN-турнире StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 2. Выступления оригинального ростера FlyToMoon, который посетил The International 2018 и вошел в топ-3 на EPICENTER XL, Гунина не учитывала, поскольку он был собран до перехода в Winstrike.

Гунина также отметила, что продолжит заниматься киберспортивным менеджментом после ухода из Winstrike. Она назвала это занятие своим призванием.

Мария Гунина покинула Winstrike 19 февраля. С ней из организации ушли состав по Dota 2 и его тренер Арсений ArsZeeqq Усов. В отборочных на ESL One Los Angeles 2020 команда не смогла пройти закрытый этап, уступив составу EXTREMUM.

Комментарии