Новость

Мария Гунина и NotInMyHouse устроили шуточную перепалку — перешли на личности и оскорбления

64

Менеджер Alliance Мария Inverno Гунина и кастер Дмитрий NotInMyHouse Крупнов решили привлечь к себе внимание шуточной перепалкой. В твиттере они обменялись колкими высказываниями о талантах друг друга.

«Давай постановочный срач замутим, чтобы похайпить?» — предложил NotInMyHouse. Гунина ответила с юмором, заявив, что не хочет выяснять отношения с человеком, который не отличает Бухарест от Будапешта, поддержав идею.

NotInMyHouse решил заострить внимание на менеджерских качествах Inverno. Он заявил, что Alliance на The International 10 (2021) вряд ли сможет одержать много побед. Гунина отметила, что её команда прошла на главный турнир года по очкам Dota Pro Circuit.

NotInMyHouse дважды пошутил на тему внешности Гуниной. Inverno также прошлась по внешнему виду Крупнова, намекнув, что он больше похож на школьника, чем на взрослого человека.

В следующем раунде постановочной перепалки оппоненты решили надавить на медийность. Крупнов заявил, что Гунина всегда находилась в тени своей подруги Тони Tonya Предко. Inverno в ответ сравнила NotInMyHouse с Иваном Faker Дёмкиным.

В результате шуточного спора Гунина и Крупнов получили несколько подписчиков в твиттере. Полностью переписку можно прочитать в социальной сети участников.

Ранее стало известно, что NotInMyHouse вошел в официальную русскоязычную команду освещения The International 10. Мария Гунина посетит турнир как менеджер команды Alliance, квалифицировавшейся на TI10.

Комментарии