Новость

Мария Гунина: «CIS Rejects держали на низком старте, чтобы они могли заменить Mind Games на случай неудачи с визами»

27

Спортивный директор HellRaisers Мария Inverno Гунина рассказала, что команда CIS Rejects могла заменить Mind Games на ESL One Stockholm Dota Major 2022. В Telegram она пояснила, что проблемы с визами были прогнозируемыми, но в итоге решение о замене так и не было принято.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Мария Inverno Гунина
Мария Inverno Гунина

«Всё это время CIS Rejects держали на низком старте, чтобы они могли заменить MG на случай неудачи с визами. Дедлайн постоянно сдвигался и вот сдвинулся уже до второго дня турнира. Очень спорные чувства у меня по этому поводу, с одной стороны, имеет смысл бороться за команду, которая отобралась на турнир путём соревнования. С другой стороны, зачем тогда издеваться над второй командой, тешить их бессмысленными надеждами? Не буду сильно вдаваться в детали, подробности из первых уст расскажет менеджер CIS Rejects, если будет в настроении. Ссылку я дам».

На момент публикации материала в официальном аккаунте CIS Rejects, а также в личном твиттере менеджера коллектива Глеба cenra Антохина не появилось дополнительных комментариев по этой ситуации. Mind Games уже получила первое техническое поражение в матче против Thunder Awaken — состав Владислава Petushara Козловского не успел прилететь в Швецию. Это официально подтвердил турнирный оператор.

Следующие матчи Mind Games на ESL One Stockholm Dota Major 2022 назначены на 13 мая. Коллектив должен встретиться с Gladiators и TSM FTX. Расписание и результаты противостояний мейджора доступны в репортаже.

Комментарии