Новость

Мама игрока в Dota 2 взяла ранг Grandmaster на герое Warlock

49

Пользователь reddit под ником taysbirdie сообщил, что его 49-летняя мама достигла ранга Grandmaster на герое Warlock в Dota Plus. Она стала третьим игроком в мире, кто смог прокачать персонажа до максимального, 30-го уровня.

По словам taysbirdie, его мама не играет в обычном матчмейкинге, а предпочитает режим Turbo. Она провела на Warlock более 3,95 тыс. матчей, а ее средний винрейт составляет 52%. По данным портала stratz.com, на момент публикации материала в мире только три игрока с уровнем Grandmaster на Warlock. Первый из них достиг этого ранга две недели назад.

Taysbirdie
Taysbirdie

«Она вышла на пенсию два года назад, но еще задолго до этого \'\'Дота\'\' была ее самым большим хобби. Она каждый день играла после работы по 2-3 часа. Когда я был ребенком, она играла в DotA Allstars каждую ночь».

Посетители сабреддита с восторгом отнеслись к такому результату, однако больше всего их волновало, как мама taysbirdie реагирует на проявление токсичности в матчах. Автор темы признался, что женщина сразу блокирует игроков, которые демонстрируют подобное поведение.

Taysbirdie
Taysbirdie

«Она просто сразу блокирует их. Говорит, что не видит смысла во взаимных обвинениях и ругани, и не хочет никому ничего доказывать. Это только отвлекает ее от игры».

Источник: reddit.com
Источник: reddit.com

Комментарии