Новость

MagicaL о стиле игры в Dota 2: «Хочу развивать себя как активного мидера»

10

Мидер Cyber Legacy Идан MagicaL Варданян рассказал, почему команда перестала брать для него Templar Assassin. Киберспортсмен отметил, что герой не входит в текущую мету, и заявил, что хочет быть более активным на своей роли. Об этом Варданян сообщил в блоге на Sports.ru.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Идан MagicaL Варданян
Идан MagicaL Варданян

«[Решение не брать TA] больше мое, потому что мидеры стали активно играть, это их прямая задача в этой мете. А основной пул первой позиции сейчас — жадные герои. Ланая и жадный кор не стакаются. К тому же я хочу развивать себя как активного мидера, у которого стабильно получается побегать-погангать карту Но я думаю, как-то еще увидим Ланаю в этой команде, это точно!»

7 октября Cyber Legacy дебютировала на ESL One Germany 2020. Коллектив Варданяна встретился с Natus Vincere — встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу NAVI. На момент публикации материала CL играет против mudgolems во втором раунде соревнования. Трансляция доступна на странице матча.

ESL One Germany 2020 для Европы проходит с 5 октября по 1 ноября в онлайне. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере $400 тыс., победитель получит $150 тыс.

Комментарии