Новость

MagicaL о подозрительном матче Cyber Legacy: «Вся эта ситуация — бред. Мы просто отвратительно играли»

22

Бывший мидер Cyber Legacy Идан MagicaL Варданян рассказал, что думает о подозрительном матче команды против ViKin.gg на ESL One Germany 2020 — Online по Dota 2. Киберспортсмен заявил, что никто из его бывших тиммейтов не мог пойти на участие в подставной встрече. Об этом Варданян сообщил в интервью для сайта Escorenews.com.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Идан MagicaL Варданян
Идан MagicaL Варданян

«Вся эта ситуация — бред. Я вообще не думал, что такое возможно. Мы просто отвратительно играли, вот и все. Все игроки сидели в тимспике и хотели победить, по реплеям это видно. Просто была уже та стадия, когда команда была на грани. Может, это был прокол Parimatch и их косяк с коэффициентами, и они выбрали такой способ оправдаться, не знаю. Я в себе и во всех ребятах абсолютно уверен — этим из нас никто не мог заниматься».

Матч между Cyber Legacy и ViKin.gg прошел 18 октября. В этот же день представители Parimatch и «1хСтавка» сообщили, что в ставках на противостояние была зафиксирована аномальная активность. Встреча закончилась со счетом 0:2 в пользу коллектива из Европы.

Позже генеральный директор Cyber Legacy Владислав Гречкин заявил, что клуб не нашел подозрительных моментов в матче с ViKin.gg. Бывший тренер состава Арсений ArsZeeqq Усов также отметил, что обвинения в организации подставной встречи кажутся ему странными.

Комментарии