Новость

Mag: «Я уверен, что в текущем составе мы сможем достичь новых вершин»

34

Тренер состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей Mag Чипенко прокомментировал перестановки в команде. Он объяснил, почему клуб решил заменить игроков, а также назвал сильные стороны Александра Immersion Хмелевского и Никиты young G Бочко.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Mag Чипенко
Андрей Mag Чипенко

«В связи с последними результатами команды и тем, что мы не видели дальнейшего развития в текущем составе, были мысли о необходимости сделать определённые замены. Ситуация с карантином и отмена The International в этом году стала отличной возможностью: мы решили, что настал идеальный момент перестроить состав для следующего сезона. Вместе с игроками мы рассматривали разные варианты, и нам понадобилось какое-то время, чтобы найти подходящих кандидатов. Young G — молодой и сильный исполнитель, который хочет стать лучшим игроком на второй позиции. Никита обладает огромным потенциалом, который мы постараемся раскрыть в команде. Immersion — настоящий профессионал с огромным пулом героев и отличным пониманием игры в целом. C приходом Александра у нас появилась дополнительная мотивация, и, что немаловажно, он взял на себя ключевую роль в команде. Я уверен, что в текущем составе мы сможем достичь новых вершин и оправдать ожидания фанатов».

26 июня клуб NAVI сообщил о перестановках в составе по Dota 2. Бочко и Хмелевской заменили Виталия so bad Ошманкевича и Идана MagicaL Варданяна в ростере. 

Комментарии