Новость

Maelstorm: «Team Liquid может выйти в гранд-финал The International 2019»

10

Кастер студии RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов заявил, что Team Liquid способна дойти до решающего матча The International 2019 по Dota 2. В комментарии Cybersport.ru Кузьминов также поделился мнением о предстоящем матче PSG.LGDOG в финале виннеров: он считает, что в этот раз китайский коллектив окажется сильнее.

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«От матча OG против PSG.LGD жду повторения прошлогоднего гранд-финала, но с другим счетом. Думаю, LGD все же победит. OG, конечно, тоже может справиться с оппонентом, но я просто жду чего-то нового от "Доты". Обратный-то результат мы уже видели! Из других участников турнира на выход в финал, на мой взгляд, может претендовать Team Liquid. Secret пока не выглядит коллективом, способным дойти так далеко».

PSG.LGD и OG встречались на этом же этапе чемпионата в 2018 году. Тогда команда из Европы одолела оппонента со счетом 2:1, а затем победила LGD в матче за чемпионство.

The International 2019 проводят в Китае с 15 по 25 августа. Стадию плей-офф принимает шанхайская Mercedes-Benz Arena, которая вмещает до 15 тыс. зрителей. Призовой фонд чемпионата составляет более $33 млн. Следить за ходом турнира можно в нашем LIVE-материале, а ознакомиться с расписанием матчей — на странице спецпроекта.

Комментарии