Новость

Maelstorm рассказал, что во время эфира TI10 на Sh4dowehhh напал огромный шершень

9

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов рассказал о проблемах с насекомыми на The International 10 (2021) по Dota 2. По его словам, 14 октября во время эфира на кастера Евгения Sh4dowehhh Алексеева напал шершень. Кузьминов отметил, что в Red Zone, где работает русскоязычная аналитика, стало больше насекомых, так как в Румынии ухудшилась погода. Об этом Maelstorm рассказал в эфире шоу «Зал чемпионов» от студии RuHub. 

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«Вчера, если кто-то смотрел аналитику до конца, показывали хайлайты, и был непонятный звук — это на Sh4dowehhh напал огромный шершень. <...> Сейчас пошел дождь, и стало еще более неприятно на улице, и от этого стало еще более приятно в Red Zone. Поэтому под вечер насекомых становится все больше. Там, говорят, даже с ладонь какой-то румынский тарантул был обнаружен». 

Ранее Maelstorm уже обращал внимание на проблемы с насекомыми в павильоне, где работают аналитики. Кузьминов рассказывал, что на Ивана ArtStyle Антонова напали клопы в студии TI10. 

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. 18 команд разыгрывают более $40 млн. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии