Новость

Maelstorm о противостоянии команд из СНГ на TI10: «“Дота” — жестокая и прекрасная игра»

24

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов поделился мыслями о противостоянии коллективов из СНГ на The International 10 (2021) по Dota 2. Кастер отметил, что Team Spirit выступила отлично, но и Virtus.pro показала неплохой результат.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«На самом деле даже и не знаю, что сказать. С одной стороны уже невероятный результат для Team Spirit и это даже ещё не предел. Уверен, они теперь пойдут до конца и нацелены только на топ 1. С другой стороны результат VP. Он тоже очень хороший. Топ 6 мира — это круто. Но всё же грустно как-то. Особенно после такой битвы на 3 карте. Дота — жестокая и прекрасная игра».

Team Spirit обыграла Virtus.pro в нижней сетке плей-офф TI10 со счетом 2:1. В следующем раунде коллектив Ярослава Miposhka Найдёнова поборется с победителем из пары Invictus GamingVici Gaming

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии. Плей-офф принимает стадион National Arena в Бухаресте — турнир проводят без зрителей из-за пандемии коронавируса. Призовой фонд соревнования составляет более $40 млн.

Комментарии