Новость

Maelstorm о победе NAVI над HR: «Внезапно именно новички тащат, шок»

2

Кастер Владимир Maelstorm Кузьминов поделился впечатлениями от матча Natus Vincere против HellRaisers в рамках плей-офф Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. По мнению комментатора, ростер Георгия Gilgir Свистунова подошел к поединку не в лучшей игровой форме. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владимир Maelstorm Кузьминов
Владимир Maelstorm Кузьминов

«NaVi довольно крепко выглядели во второй игре, особенно связка на офлейне. Внезапно, именно новички тащат, шок. Но делать вывод пока рановато, ибо HR на игру пришли в полностью разобранном состоянии. Первая карта так вообще больше напоминала Cyxariki vs Chipsi».

NAVI обыграли HR со счетом 2:0 и прошли в следующий раунд верхней сетки, где встретятся с победителем из пары BetBoom TeamTeam Spirit

Ранее NAVI произвели замену в составе. Коллектив покинул Илья ALOHADANCE Коробкин — вместо него четвертую позицию в ростере занял Георгий swedenstrong Зайналабидов.

Второй сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 в СНГ проходит с 27 апреля по 2 мая в онлайне. Три лучших коллектива получат слоты на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Команды, проигравшие на старте плей-офф два поединка подряд, отправятся во второй дивизион. 

Комментарии